Compétitions 2019-2020

Championnats Départementaux Hiver à Vitré (16/11)

Lilou Felix (50-100NL)
Léa Manchon (50B, 50P, 50D)
Morgane Bunel (50NL, 50P, 50D)
Lou Delamare (50NL, 50D, 50B)
Lola Cardona (50-400-800NL)
Thomas Cardona (50-100-200-400-800-1500NL)
Antoine Le Ray (50-100P, 50-100D, 1500NL)
Louane Mongodin (50-100NL, 50B, 50P)
Elise Brossais (50-100NL)
Paul Landais (50-100-200B, 50P, 50NL)
Louan Boutier-Lormet (50-100-200NL, 100B, 100D, 200 4N)
Laurène Cristol (50-100-200NL, 50B)
Alice Favaron (50-100NL, 50P, 50B)
Maelle Poulain (50-100NL, 50P)
Ewen Bouedo (50B)
Gwenn Goltais (50-100B, 50NL, 50P)
Solenn Goltais (100B)
Ronan Goltais (100D, 200B)

Interclubs Départementaux TC à Redon (10/11)

Equipe Dames

  1. Christine Journet (1e relay. 10x50NL, 200 Pap)  
  2. Maelle Poulain (2e relay. 10x50NL, 100 4N)  
  3. Elise Brossais (3e relay. 10x50NL, 200 Br, 1e relay. 4x200NL)  
  4. Laurène Cristol (4e relay. 10x50NL, 100 Br, 2e relay. 4x200NL)  
  5. Lou Delamare (5e relay. 10x50NL, 100 Dos, 4e relay. 4×100 4N – Cr)  
  6. Léa Manchon (6e relay. 10x50NL, 100 NL, 3e relay. 4x200NL)  
  7. Anaïs Journet (7e relay. 10x50NL, 100 Pap, 4e relay. 4x200NL)  
  8. Morgane Bunel (8e relay. 10x50NL, 200 Dos, 1e relay. 4×100 4N – Dos)  
  9. Lola Cardona (10e relay. 10x50NL, 400 NL, 3e relay. 4×100 4N – Pap)  
  10. Louane Mongodin (9e relay. 10x50NL, 200 4N, 2e relay. 4×100 4N – Br)  

Equipe Messieurs

  1. Louan Boutier-Lormet (1e relay. 10x50NL, 100 4N, 1e relay. 4x200NL)  
  2. Maden Philippot (2e relay. 10x50NL, 200 Dos, 2e relay. 4x200NL)  
  3. Ewen Bouedo (3e relay. 10x50NL, 200 4N, 3e relay. 4x200NL)  
  4. Martin Coutance (4e relay. 10x50NL, 100 Pap)  
  5. Martin Landais (5e relay. 10x50NL, 100 NL)  
  6. Paul Landais (6e relay. 10x50NL, 200 Br)  
  7. Nicolas Landais (7e relay. 10x50NL, 100 Dos, 1e relay. 4×100 4N – Dos)  
  8. Aubin Landais (8e relay. 10x50NL, 100 Br, 2e relay. 4×100 4N – Br)  
  9. Antoine Le Ray (9e relay. 10x50NL, 200 Pap, 3e relay. 4×100 4N – Pap)  
  10. Thomas Cardona (10e relay. 10x50NL, 400 NL, 4e relay. 4x200NL, 4e relay. 4×100 4N – Cr)  

6ème Meeting Aquatis Fougères Agglomération (19-20/10)
Anaïs Journet (200 4N, 100 Pap, 200 NL)
Louan Boutier-Lormet (100-400 NL, 100 Br)
Martin Coutance (100 NL, 100 Dos, 100 Pap)
Gwenn Goltais (200 NL, 100-200 Br)
Ronan Goltais (100 NL, 100 Br)
Aubin Landais (100 NL, 100 Br)
Martin Landais (100 NL, 100 Dos, 100 Pap)
Paul Landais (100 NL, 100Br)

Powered by WordPress | Designed by: best suv | Thanks to audi suv, infiniti suv and toyota suv